Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Любовь, секс, флирт » Секс на первом свидании...


Секс на первом свидании...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У Вас первое свидание и партнер вам нравится, у вас есть место, где уединиться... Займётесь ли вы сексом на первом свидании?

0

2

Я точно нет :P
хотя..... кто его знает все слишком индивидуально)

0

3

ЕВА написал(а):

Я точно нет 
хотя..... кто его знает все слишком индивидуально)

очень интересно)) давайте теперь по подробнее про индивидуальность :)

0

4

А вот и подробнее: Ты не смогла себя пересилить на первом свидании: а все совпадало и все нравилось и всего хотелось и моглось и было место и ничего не мешало и все горело внутри и такой был вечер и он такой клевый и приятный и обходительный и все как надо говорит и не настаивает и ненавязчиво предлагает и так смотрит и почти пожирает взглядом и чувствуется так хочет и чувствуется так много может. Ты просто дура, грызи подушку)) :D

0

5

Холмс
Если все супер в первый вечер и все он говорит как надо, то ясно что он еще тот лавелас.
Если он что-то чувствует, прибежит и на второй и на третий и на четвертый вечер.
А  вот ели она даст, то точно потом подушку грызть будет.

0

6

livestori написал(а):

давайте теперь по подробнее про индивидуальность

а все просто)))меня вроде ни кто не учил что на первом свиданье не надо в койку прыгать...
но я лично на первом не могу , все равно какой то барьер )))
наверно потому что первое всегда короткое свиданье и ни всегда успеваешь понять...
а вот потом когда придешь домой подумаешь и понимаешь, что будет дальше :)

0

7

ЕВА написал(а):

меня вроде ни кто не учил что на первом свиданье не надо в койку прыгать...
но я лично на первом не могу , все равно какой то барьер )))

значит на 2-м уже можно?)))

0

8

livestori написал(а):

значит на 2-м уже можно?)))

ну значительно больше шансов чем на первом ;)
а у тебя как обычно происходит :P

0

9

да я как то уже и не помню совсем))) давно это было)))

0

10

вот так всегда на самом интересном месте у мужчин отбивает память!

0

11

Девушки! занимаясь сексом на 1-м свидании, вы обеспечиваете себе 2-е!  :)

0

12

Холмс написал(а):

Ты не смогла себя пересилить на первом свидании: а все совпадало и все нравилось и всего хотелось и моглось и было место и ничего не мешало и все горело внутри и такой был вечер и он такой клевый и приятный и обходительный и все как надо говорит и не настаивает и ненавязчиво предлагает и так смотрит и почти пожирает взглядом и чувствуется так хочет и чувствуется так много может.

ох... почему-то захотелось на первое свидание)))

0

13

Люблю это делать. Просто иногда ищещь партнера только для секса. И не нужны длительные отношения. И когда искорка сразу загорается, сразу есть жедание - это замечательно!

0

14

фыфыСолнце написал(а):

Просто иногда ищещь партнера только для секса.

Хех, ктобы меня так искал :)
Хотя, парадокс, я бы наверное не стал заниматься сексом с девушкой при первой же встрече.

0

15

Крик_Тишины написал(а):

я бы наверное не стал заниматься сексом с девушкой при первой же встрече.

почему?

0

16

зеркальце написал(а):

почему?

Честно - не знаю, первое свидание - это как бы знакомство, я долго схожусь с людьми, а секс у меня связан исключительно с чувствами. Без чувств я не стану заниматься сексом, даже если очень хочется.

0

17

ну так первое свидание, это не значит что вы совсем не знакомы, может быть вы знали друг-друга с детства, а это ваше первое РОМАНТИЧЕСКОЕ свидание)))

0

18

зеркальце написал(а):

ну так первое свидание, это не значит что вы совсем не знакомы, может быть вы знали друг-друга с детства

Если знаем друг друга давно. то просто встречи сами собой постепенно будут переходить в другую стадию, и ПЕРВОГО свидания таки не будет :) Если в результате долгого знакомства возникли чувства, то секс пойдёт и без свидания :)
Так что всё равно не то :)

0

19

livestori написал(а):

У Вас первое свидание и партнер вам нравится, у вас есть место, где уединиться... Займётесь ли вы сексом на первом свидании?

Смотря с какой целью мы познакомились. Если для длительных отношений - то нет. А если я снимаю парня чисто для одного приятного вечера - то ДА!

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Любовь, секс, флирт » Секс на первом свидании...