Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Разница в возрасте....


Разница в возрасте....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько лет разницы может быть между девушкой и молодым человеком? Как вы считаете? Или это не важно?

0

2

вобщем то не важно, любви все возрасты покорны))

0

3

Леночка написал(а):

вобщем то не важно, любви все возрасты покорны))

Согласен. Хотя всё-таки наблюдаю, что пары однолеток редко встречаются долго, редко дело может дойти до свадьбы. Ещё реже почему-то встречаются пары, где девушка старше парня...к чему бы это, физиология? Девушки, вот обьясните, почему не нравятся парни младше вас? :)

Отредактировано Крик_Тишины (2008-01-12 12:48:00)

0

4

Крик_Тишины написал(а):

почему не нравятся парни младше вас

попытаюсь обьяснить...
девушки эмоционально взрослеют быстрей парней,если девушке 18, а парню 16,то им просто не интерестно будет вместе. А вот если девушке уже 25, а парню 23, то тогда эта разница менее заметна, и у этих отношений больше шансов на продолжение)))

0

5

зеркальце написал(а):

девушки эмоционально взрослеют быстрей парней,если девушке 18, а парню 16,то им просто не интерестно будет вместе.

И физиологически. и эмоционально, это всем известный факт.

зеркальце написал(а):

А вот если девушке уже 25, а парню 23, то тогда эта разница менее заметна, и у этих отношений больше шансов на продолжение

Но всё же к этим цифрам добавить ещё по крайней мере десяток, чтобы разница была менее заметна, потому как по опыту знаю, что и в этом возрасте такие отношения напряжены и редко когда хеппи энд длится очень долго :)

0

6

если добавить *ещё десяток* то разница вообще будет не заметна)))  даже можно сказать, что мужчина будет считать себя старше и мудрее)))

0

7

зеркальце написал(а):

даже можно сказать, что мужчина будет считать себя старше и мудрее)))

:D Для этого совсем не обязательно добавлять десяток, такое может быть и в 16 :)

зеркальце написал(а):

если добавить *ещё десяток* то разница вообще будет не заметна

Именно поэтому тогда завязавшиеся отношения и могут закрепиться, когда разница не играет никакой роли, для рассудительных людей уже знающих жизнь, в отношениях только чувства важны :)
а в 20 почему-то у девушек стоит в мозгу ступенька "я старше, мне виднее", и часто такое может высказываться вслух, раз за разом раскалывая отношения

0

8

Я считаю, что разница в возрасте для отношений не может быть большой.  Мне например 15, а моему парню 27 и иногда бывает нам трудно найти общий язык и определённое решение, с которым согласны были бы обое. А для секса разница в возрасте не имеет никакого значения!

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Разница в возрасте....