Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ СВОЕГО ПАРНЯ ЕСЛИ ОНА КАТЕГОРИЧНО ПРО


КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ СВОЕГО ПАРНЯ ЕСЛИ ОНА КАТЕГОРИЧНО ПРО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть любимый парень,но его мама постоянно препятствует нам,говорит что когда я у него появилась он стал мало уделять ей время....НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БРЕД! Изза неё постоянно рушаться наши планы,и настроение. Дайте совет что же делать? Как наладить с ней отношения?  :(

0

2

Пожалуйста дайте совет, моя ICQ 441-497-028, мой емайл: Butterfly-13@ukr.net

0

3

видимо парень еще очень молод и встречаетесь вы тоже не много... а то что мама "ревнует" своего сына - это нормально, это со временем пройдет)))

0

4

Angelbutterfly написал(а):

Как наладить с ней отношения?

для начала чаще бывай у них дома когда мама там)) так она привыкнет к тебе визуально)))
приходи на все семейные торжества.. это тоже помогает))
показывай ей как ты любишь ее сын (не обниманья и поцелуи) а твоя забота о нем...
  вот так со временем она к тебе превыкнет :D

0

5

хорошие у вас познания))))

0

6

:-)Приглашаю всех на форум "Girl and boy" http://www.girlandboy.communityhost.ru/
...даже незнаю,как я смогу прийти к ней,да ещо и на семейные празники....как я ей буду смотреть в глаза ведь она наверно чорт знает что про меня думает...я просто наверно морально несмогу наверное...

0

7

livestori написал(а):

Я большая девочка много что знаю

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ СВОЕГО ПАРНЯ ЕСЛИ ОНА КАТЕГОРИЧНО ПРО