Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Женский форум » Маленькие женские хитрости )))


Маленькие женские хитрости )))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки к ним прибегают очень и очень часто.

Они срабатывают в практически всегда.

Многие из этих приемов считаются "запрещенными"... но, в основном, приёмчики очень даже безобидные, но сильнодействующие.
Конечно, все секреты я рассказывать не буду, потому что, во-первых тут всего форума не хватит, а во-вторых я все не вспомню

Первый прием - улыбка. Если девушка улыбается парню, значит она ему симпатизирует (это знают даже первоклассники). тем более от улыбки "станет всем теплей..."    И себе поднимешь настроение, и парню...

Второй прием - строить глазки. Тут куча разновидностей: ускользающий, пожирающий, скромный, кокетливый, заманчивый, загадочный (у каждого свой "рецепт"), но факт остается фактом: ты заманиваешь парня в свои сети...

Также на парня можно подействовать слезами (или упасть в обморок)    Но лучше используйте менее экспрессивные методы.

Но самая главная женская хитрость (о ней ни один из парней не догадывается, даже не все девушки о нем знают) - это быть самой собой.   Всё гениальное просто.

Ну, а если возникнут какие-нибудь вопосы - задавайте, ведь у нас хитростей много

0

2

Прикольно,но мало.По больше бы примеров.....

0

3

примеры в студию!!!!!!! :)

0

4

Какую студию?!!!!!!!!!! :(  :(

0

5

в этот форум))))

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Женский форум » Маленькие женские хитрости )))