Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Единственный мужчина это реально?


Единственный мужчина это реально?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вопрос возможно ли полюбить один раз и на всегда .а если в отношениях не складывается всеравно остаются если это любовь????

0

2

думаю что можнно, просто любовь со временем притупляется...

0

3

я тоже раньше так думала а теперь мне почемуто так не кажется!

0

4

возможно полюбить один раз и навсегда ...
P.S. к сожалению, возможно ...

0

5

почему к сожалению?

0

6

Катя
к сожалению, потому что некоторые расстаются, а любовь остаётся ... и это так больно ... и незабыть и не разлюбить ...

0

7

да к сожалению вот так и бывает
Но я сейчас в данный момент мучаюсь
Я этого человека люблю и не понимаю!
Что делать не знаю

0

8

Катенька, девочка, остается только переболеть и понять... если с его стороны любовь прошла, то не стоит её пытатся вернуть, будет только хуже... лучше сейчас и сразу все разорвать чем растягивать это мучение надолго... Желаю тебе разобратся с этим поскорей и как можно менее болезнено...

0

9

а именно сейчас никак не могу как на это смотреть с зеркальной стороны?

0

10

;) что делать то?

0

11

советы тебе не помогут сейчас, ты сама должна через это пройти...это очень тяжело, но и в то же время счастье, что ты испытываешь такие сильные чувства, не каждому в этой жизни дано умение любить...

0

12

ты не филосова случайно училась?

0

13

эх ... любовь это здорово ...   :P

0

14

здорово,но и не без проблем!!

0

15

хорошо тем у кого нет проблем, хотя редко сейчас есть такие ... но всё же есть  :)

0

16

Катя написал(а):

а если в отношениях не складывается всеравно остаются если это любовь????

Часть остаётся далеко внутри, навсегда. если дейтсвительно любишь, то полностью оно не пройдёт никогда, просто перекрывается новыми чувствами к другому чловеку.

4125Мася написал(а):

к сожалению, потому что некоторые расстаются, а любовь остаётся ... и это так больно ... и незабыть и не разлюбить ...

Да, к сожалению...

Катя написал(а):

ты не филосова случайно училась?

:) Это не философия, это жизнь :)

0

17

Я считаю, что полюбить одного человека на всю жизнь невозможно. Даже если влюбляешься в человека, постепенно это любовь растворяется, превращается в сожаление об утраченом(если любовь безответна), продолжая себя убеждать, что это любовь, мы сами начинаем в это верить. Тем не менее это вовсе не любовь, а скорее уже просто привычка, зависимость....

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Единственный мужчина это реально?