Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Любовь, секс, флирт » Сколько стоит любовь?


Сколько стоит любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не для кого не секрет что девушки привыкли (да и правила этикета так гласят) чтобы за них платил ковалер в разных общественных местах.
Как вы отноститесь к такому явлению? Какой способ проведения вечера (времени) со своей половинкой самый оптимальный? как в финансовом так и в личном плане? (посиделки у камина в бабушкином халате не в счет)
Сколько же у вас стоит та самая "красивая любовь" ?

0

2

Задолбаешься считать... :sorry: Начать с того, что 1 цвяточек от ста и выше)) Оно не жалко нихрена самое главное, но отдачи то никакой иной раз))) Ну бывает конечно по кайфу и просто так потратиться, не все коту масленница, сматря на кавооооо :D

0

3

Холмс написал(а):

Задолбаешься считать...  Начать с того, что 1 цвяточек от ста и выше)) Оно не жалко нихрена самое главное, но отдачи то никакой иной раз)))

меркантильный ты человек, Холмс))))

0

4

Прям цифру назвать?
ну не мало...
Да и когда вот так вот вопрос ставится, кажется, что продаешься. Неужели, если парень водит девушку куда-то, тратит на нее деньги, она обязана с ним спать? Главное не деньги, а внимание. А оно бесценно.

0

5

фыфыСолнце написал(а):

Неужели, если парень водит девушку куда-то, тратит на нее деньги, она обязана с ним спать? Главное не деньги, а внимание.

Ну почему сразу спать? (это вполне может и подождать)Проявлять ответное внимание (такой казус, парням тоже нравится, когда девушки проявляют внимание :) )
Стоит не стоит, скольно нуэно не жалко, главное, чтобы вся зарплата не уходила на цветы с кино, ведь в холодильник нужно что-то положить, а то симпатия решит всё-таки прийти в гости, а там... :)

0

6

фыфыСолнце написал(а):

Главное не деньги, а внимание. А оно бесценно.

интерестно... а если он будет уделять тебе ТОЛЬКО внимание, в парке на холодной скамейке, без цветов и мороженого, долго ты с ним будешь встречатся?
Хотя я не хочу сказать что парень должен заваливать дорогими подарками, но тратится на свидания он должен))) ИМХО...

0

7

зеркальце написал(а):

в парке на холодной скамейке, без цветов и мороженого

Вот если в парке на холодной скамейке он будет кормить холодным мороженным, это наверное будет здорово :)

зеркальце написал(а):

но тратится на свидания он должен

Об этом не спорят :) Вопрос в том - насколько сильно тратиться? ( Ответ тоже пусть будет ИМХО :) )

0

8

Крик_Тишины написал(а):

насколько сильно тратиться?

меркантильность...

0

9

зеркальце написал(а):

меркантильность...

Пускай :) Но всё же тема раздела :)

0

10

Я считаю стоимость подарка не главное - главное внимание. И вообще если мы с парнем идём в какое либо заведение я стараюсь заплатить поолам. Не могу за чужой счёт! Хоть убейте!

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Любовь, секс, флирт » Сколько стоит любовь?