Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Возможна ли дружба после любви?


Возможна ли дружба после любви?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какие отношения у вас складываются с тем, с кем была любовь, после разрыва?
Можно ли дружить? А нужно ли? Или это зависит от того, как разбежались?

0

2

Никогда не получалось у меня дружить с девушками, если уж разрываю отношения навсегда, даже не знаю из-за чего так получается, наверно просто я думаю что раз с человеком расстался значит человек предал, а какая может быть дружба с человеком который тебя предал.

0

3

Я считаю что дружба возможна олько если у обоих проходят чувства друг к другу!!!а почему бы и нет???вы стречались долго и знаете друг друга хорошо,можно и лучшими друзьями стать)))

0

4

YuleK написал(а):

Я считаю что дружба возможна олько если у обоих проходят чувства друг к другу!!!а почему бы и нет???вы стречались долго и знаете друг друга хорошо,можно и лучшими друзьями стать)))

Юль вот с тобой не смогли ими остаться, потому-что я не смог воспринимать тебя кроме как своей девушкой.

0

5

Вадим написал(а):

а что у нас сейчас???

0

6

А вот не знаю, видимся редко, когда бываю в твоей степи ты морозишься, в моей степи ты не бываешь, звонишь редко только когда тебе хреново... Вот и что у нас???

0

7

Вадим написал(а):

вот не надо!звоню тебя редко,это да,но когда есть время...сам понимаешь когда есть молодой человек(девушка)стараешся все свое свободное время провести с ним(ней).

0

8

Так если ты считаешь меня другом почему бы не познакомить меня с молодым человеком? народ как считаете?

0

9

Вадим написал(а):

а я и не против,могу познакомить))))

0

10

Ребята! не ссорьтесь!!! :)

0

11

Ну вот видишь не всё так сложно:))) и вообщем реально:) Володь, да и не ссоримся мы, мы уже отссорились:)

0

12

Вадим написал(а):

а я и не говорю что сложно))))позвонил,собрались и посидели где-нить в четвером.

0

13

:lol:

0

14

Юльк, а четвёртый кто?:)

0

15

Я !!!    :lol:

0

16

Вадим написал(а):

ну а это смотря кого с собой возмешь))))))

0

17

меня и возьмет)) :lol:

0

18

А самые доступные девушки ждут Вас тут!!!

0

19

А еще доступнее вот ТУТ!!! :D

0

20

livestori написал(а):

Я !!!

а ты домой)))) не чего на чужие свидань бегать) :threaten:

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Возможна ли дружба после любви?