Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к гражданскому браку?
В этой теме было многое сказано и за и против, и просто высказано. Но тем не менее отношения мужчины и женщины без официальной регистрации входят в обыденность.

0

2

Очень штамп в паспорте изменяет отношения, был горький опыт.

0

3

я считаю что ничего плохого в этом нет!можно проверить и чувства и отношения)))

0

4

Да уж, по моему собершенно фиолетово, есть штамп, или нету..

0

5

Antonyo А я знаю некоторых, которые по два раза регистрируются, причем с одной и той же, и ниче, нежужжат)) :D

0

6

Холмс  Вот и я о том же....

0

7

Лично для меня главное что бы под одной крышей жить, спать под одним одеялом , а не только по выходным как у не которых :beee:
а есть штамп в паспорте или нет  это  вопрос второстепеный

0

8

А че, по выходным самый раз)) Не надоест зато :D ))

0

9

Холмс написал(а):

кому как :)
мне  не самый раз :fie:

0

10

Выше нос, ты же ЕВА)) :D

0

11

Лишь бы человек был нормальный,а штамп это дело серйозное.

0

12

А я думаю что сначала всегда хочется пожить гражданским браком но когда это длится 3 года что то уже хочется определенности

0

13

Катя

да уж, 3 года это точно уже перебор :)

0

14

а что интерестно меняет штамп в паспорте? если двое любят друг друга, то им все равно есть ли он или нет...

0

15

что б вы знали, юридически штамп в паспорте и называется гражданским браком... а то что вы здесь обсуждаете это сожительство... )))
лично я думаю что это дело лично пары... как им нравится так пусть и живут... для меня венчание важнее штампа.... так что вот так...

0

16

eЙожик хм ... всмысле венчание ... ??

0

17

для меня венчание - это выше чем штамп... венчание - это один раз и навсегда.. я хочу что б так было...

0

18

:P ясно ... eЙожик

0

19

ЕВА написал(а):

Лично для меня главное что бы под одной крышей жить, спать под одним одеялом , а не только по выходным как у не которых 
а есть штамп в паспорте или нет  это  вопрос второстепеный

Полностью поддерживаю :)
Когда уже довольно долго живут вместе, то можно и расписаться, когда оба чувствуют, что хотят создать семью :)

+1

20

Гражданский брак - это очень хорошо. Я считаю, что всем молодым парам прежде чем ставить штамп в паспорте, нужно пожить гражданским браком, чтобы понять правильный ли они сделалди выбор. Если да - можно и женится. Часто молодые пары разводятся, потому что вступая в брак не понимают какая это ответственность. Бытовуха убивает любую любовь, остаётся только взаимное уважение и взаимопонимание.Брак - это прежде всего огромные обязательства друг перед другом. я не говорю об готовке, уборке, детях. Я имею в виду моральные обязательства. Брак очень ответственное дело. И прежде чем решаться на это нужно быть на 100 % уверенным что вы готовы.Поэтому гражданский брак - это своеобразная ступень, котрую просто необходимо пройти прежде чем вступать в новый этап жизни,а именно в брак!

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Гражданский брак