Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Как найти свою половинку?


Как найти свою половинку?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Встречаться со всеми подряд, дабы понять в сравнении и поиске, кто же тебе больше всего подходит? Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

0

2

Я считаю второй вариант более актуален, так как бежать за каким-то идилом глупо. Вполне вероятно что этот человек рядом. :) Хотя за полгода бездействия я уже сума схожу, но мой слоган жизни "Лучше одному чем с кем попало" наверно настолько сильный что ничего поделать не могу.

0

3

Вторую половинку не надо искать,когда прийдет время,она сама появиться и ты сам это поймешь....

0

4

Правильно, земля круглая, сама подкатится)) Регистронись на сайте и врубай режим ожидания, все само привалит, ну время от времени СМСки там закидывай, чтоб не опускаться ниже голеностопного сустава, и все нормалек будет, только успевай отлягиваться от желающих на тебя упасть)) :D

0

5

Не фига оно само не подкатится! Тут надо самим кататься..

0

6

livestori написал(а):

Встречаться со всеми подряд, дабы понять в сравнении и поиске, кто же тебе больше всего подходит? Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

по моему мужчинам совсем не нужна ни какая половинка, они себя считают абсолютно полными.....

0

7

Шар это форма)) Полная форма)) А вобще Antonyo надо иметь терпение, оно подкатится, только оно сначала катится катится катится...)) :D

0

8

А кто на форуме уже нашел???
интересно же  :friends:

0

9

да разве тут кого найдешь)))

0

10

livestori написал(а):

да разве тут кого найдешь)))

а где все люди?

0

11

наверное все заняты чем то)))

0

12

когда же они все освободяться???

0

13

щас всех загоню)))

0

14

ок)

0

15

АААААААААА, загнали!!

0

16

можно тут в принципе и не найти, главное не потерять что есть пока :D

0

17

livestori написал(а):

Встречаться со всеми подряд, дабы понять в сравнении и поиске, кто же тебе больше всего подходит? Или вообще ничего для этого не делать, не думать об этом, и она сама найдется?..

лучше свою любовь сейчас искать в интернете...

0

18

а зачем специального кого-то искать? Это дело случая... Или даже момента..когда два человека..две души найдут друг друга... и их сердца забьются вместе... Меня вот 23 мая этого года по аське нашла одна замечательная девушка... сейчас мы вместе...мы любим друг друга...

0

19

eЙожик
:P  i love you  ... ыыыы)))) :cool:

0

20

4125Мася
I love you too... I'm so happy with you... Every moment that you present to me makes me the happiest man all over the world... You're my angel...

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Как найти свою половинку?