Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Влюбиться по интернету....


Влюбиться по интернету....

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

А как считаете - возможно ли влюбиться в человека ни разу его не видя?
Только общаясь с ним по асе, или на сайте знакомств, ну и фотки, ясное дело.....
Если есть опыт, делитесь...

0

2

Огромный опыт у меня в этом деле, столько раз влюблялся, что и не счесть!!!

Отредактировано Antonyo (2007-09-07 17:00:55)

0

3

Antonyo написал(а):

Огромный опыт у меня в этом деле, столько раз влюблялся, что и не счесть!!! правда до первого перепиха, потом проходит все..

Не любовь это Антонио, это увлечённость на один перепих, а я вот влюблялся по инету, и человек из Новосиба даже приезжал ко мне, но ничего не получилось так как общение в реале разнилось с общением виртуальным. Да что говорить вот сейчас влюбился в девушку через инет, и надеюсь из этого что-то выйдет мы виделись в реале и сейчас общаемся:) глядишь свадьба будет скоро ;)

Отредактировано Вадим (2007-08-27 09:07:15)

0

4

А мне попадаются одни сексуальные маньячки :D И извращенки разного рода,как пчелы на мед,а хошется любви,а им только секс подавай :D

0

5

Дэнни написал(а):

А мне попадаются одни сексуальные маньячки  И извращенки разного рода,как пчелы на мед,а хошется любви,а им только секс подавай

Везет тебе  :)
Я бы на твоем месте не растраивался так сильно :lol:

0

6

Я считаю что интернет от обычной жизни не отличается,т.е. и в инете можно влюбиться и в жизни!Вот только сейчас многим мужчинам,которые знакомяться по инету нужно только одно...Я за знакомство в реальной жизни)))

0

7

YuleK написал(а):

Я считаю что интернет от обычной жизни не отличается,т.е. и в инете можно влюбиться и в жизни!Вот только сейчас многим мужчинам,которые знакомяться по инету нужно только одно...Я за знакомство в реальной жизни)))

Юльк, не надо всех под одну гребёнку равнять, не все мужики такие.

0

8

Вадим написал(а):

а я не говорила что все!!!!!многие

0

9

Ну в таком случае прийдётся согласится.

0

10

Девушки хотят только одного.... потом другого))

0

11

YuleK написал(а):

а я не говорила что все!!!!!многие

я абсалютно согласна
вот у меня подружки пытаются познакомиться через интернет уже месяца 3..... но одни придурки!!!!! им попадаются

0

12

ZZZZZZZ? я не придурок))) Давай их ко мне)) :dance:

0

13

Холмс написал(а):

Давай их ко мне))

им замуж надо , а ты вроде женат и еще раз жениться не собираешься :)

0

14

23 мая нашла по поиску в аське одного замечательного челове4ка ... =)) сейчас мы с нми вместе =)) я его люблю и он тоже мя =))) воть ...  :P

0

15

4125Мася
а вот и я собственно...я тя очь-очь люблю)

0

16

Дэнни написал(а):

А мне попадаются одни сексуальные маньячки

Мдяя. вот что значит - знать места :)

Холмс написал(а):

Девушки хотят только одного.... потом другого))

:D Это точно :)

4125Мася написал(а):

я его люблю и он тоже мя =))) воть ...

Везёт вам. Это хорошо :)

ЕВА написал(а):

вот у меня подружки пытаются познакомиться через интернет уже месяца 3

Я куда дольше по знакомствам брожу, а эффекта... Не, знакомства были и есть, только вот кроме предложения - ты хороший друг - ничего от девушек не получаю. и что самое дурное - смог влюбиться в инете.

0

17

не знаю... я считаю что можно влюбиться в виртуального собеседника, и испытывать реальные чувства к человеку которого ни разу не видела. Мы ведь влюбляемся не во внешность.А если он тебе интересен, и тебе приятно с ним говорить, и ты включаешь комп как только появляется свободная минутка, что бы узнать в сети ли он или она? И тебе не хочется уходить? И если это длится довольно долго? И вы не прекратили писать друг другу после первого вирта? Когда забываешь о своих делах и мысли только о нем или о ней? когда хочется позвонить и просто услышать голос? когда на каждый звук СМС, ты с замирание сердца думаешь "это он"? Как это назвать?

0

18

зеркальце написал(а):

когда на каждый звук СМС, ты с замирание сердца думаешь "это он"? Как это назвать?

:D Параноя :)
Шучу :) Похоже на любовь..главное, чтобы это была не влюблённость, которая проходит после встреч в реале, когда ближе сходишься с человеком, познаёшь его в жизни.

0

19

Крик_Тишины написал(а):

Параноя

а любовь, она и есть параноййя)))

Крик_Тишины написал(а):

которая проходит после встреч в реале

чем дольше общаешся с человеком в сети, тем труднее встретится в реале...проверенно..

0

20

зеркальце написал(а):

проверенно..

Аналогично :)

зеркальце написал(а):

чем дольше общаешся с человеком в сети, тем труднее встретится в реале...

Тогда это лишь виртуальная любовь, поэтому я всегда старался не тянуть со встречей в реале, или хотябы перейти к разговорам по телефону для начала.

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Влюбиться по интернету....