Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Любовь, секс, флирт » В каких случаях девушка готова сделать первый шаг к постели?


В каких случаях девушка готова сделать первый шаг к постели?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что должно повлиять на то чтоб Вы милые дамы первые сделали первый шаг в постель?

Отредактировано Вадим (2007-08-27 17:56:31)

0

2

Вадим написал(а):

все должно быть обоюдно и спонтанно!

0

3

Как это так обоюдно, первый то поцелуй от кого должен исходить? От одного кого то, а то если вместе решите, можете зубы повышибать друг другу случайно передние)) :D

0

4

Холмс написал(а):

ничего смешного нет))))серьезно есть спонтанные и одновременные поцелуи,когда говорят глаза!вот смотрите вдруг другу в глаза и сразу все понимаете.

0

5

YuleK понимаем, что пора в постель уже?)) Но предложить то должен кто то)) Причем если девушка предложит, всем вкайф, а если парень, то в лучшем случае ему мягко откажут, в худьшем пошлют, такая несправедливость))

0

6

Холмс написал(а):

ну при первом встречи к тебе никто и не будет прыгать в постель,а потом уже пойдет как пойдет!!!симпатия есть,значит все обоюдно будет)))

0

7

Ну уж по поводу "при первой встрече" не соглашусь, не считаю зазорным, принюхиваться и приглядываться надо сразу, не отходя от кассы... Внаш век быстрых технологий и этот вопрос надо пересмотреть... Жизнь и так коротка, неча тянуть кота за яйцы)) :D  Тем более если сразу все нравится, а не нравится ----/_\ фтопку, и нехрена думать)) :D

0

8

а не нравится ----/_\ фтопку, и нехрена думать
если не нравится все равно надо делать дело потом понравится

0

9

если парень хочет но молчит... надо делать первый шаг самой)))) а то вдруг перехочет?))

0

10

зеркальце написал(а):

если парень хочет но молчит... надо делать первый шаг самой)))) а то вдруг перехочет?))

Но ведь для этого насколько он должен нравиться и как себя вести. чтобы проступила нотка страха, что он может передумать? :)

0

11

Крик_Тишины написал(а):

как себя вести. чтобы проступила нотка страха, что он может передумать?

я не сказала что нужно его пугать :lol:
может он просто не уверен что нравится девушке настолько , что бы не боятся быть отвергнутым? ведь Вы мужчины такие...если вас не напрявлять, то сами не поймете)))

0

12

зеркальце написал(а):

если вас не напрявлять, то сами не поймете

Бывает иногда :))

зеркальце написал(а):

не уверен что нравится девушке настолько , что бы не боятся быть отвергнутым?

Ну вопрос так и остался - как парень должен себя вести, что делать, что бы девушка первая решила сделать шаг? Вести себя неуверенно? :)

0

13

Крик_Тишины написал(а):

Вести себя неуверенно?

о нет...он должен быть...ммм...не знаю даже как сказать...в глазах должна быть чертовщинка))) немного недоступным, что ли...но в тоже время я должна видеть что он хочет меня))) ИМХО..

0

14

зеркальце написал(а):

но в тоже время я должна видеть что он хочет меня

Ну чтож, в твоём случае парню везёт :)
А в большинстве случаев, чем явственнее девушка видит, что парень её хочет, то больше тянет время, вместо первого шага :)

0

15

Крик_Тишины написал(а):

то больше тянет время, вместо первого шага

ничего, будет и на твоей улице праздник, встретишь ты такую девушку))

0

16

зеркальце написал(а):

встретишь ты такую девушку))

Та я то встретил, но разговор не про меня :)

0

17

Я считаю, что мужчина должен вести себя так, что ему абсолютно плевать на секс. Это притягивает(по крайней мерее меня). Если я вижу что со мной знакомятся чтобы чисто поебыться,я чисто из принципа не буду этого делать,а если наобород, меня так и тянет.

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Любовь, секс, флирт » В каких случаях девушка готова сделать первый шаг к постели?