Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Почему мы изменяем?


Почему мы изменяем?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте обсудим, как люди решаются на измену и почему они это делают!!!???ведь может быть и любовь-морковь всё здорово и человек всё равно идет на измену!!давайте поделимся,кому и чего не хватает,почему мы "ходим" к другим???!!ведь это важно!!!

0

2

Потому что как на рыбалке, всегда кажется, что на противоположном берегу лучше клюет... Но главное ловить свободную рыбу, а не лазить втихаря по чужим котелкам)) :D

0

3

А самые доступные девушки ждут Вас тут!!!

0

4

Как вы считаете у мужчин и женщин разная мотивация при измене?

0

5

Однозначно разная!!!!
мы вообще по сути своей разные!!
отсюда и выводы!

0

6

А какая в основном у мужчин, скажи мне по секрету? ;)

0

7

Птичка Практически одинаковая, когда на ровном месте - типа чего то не зватает, и так же почти одинаковая после измены партнера - отомстить как можно жестче...

0

8

Холмс
хмм наверно ты прав..

0

9

Аминь)) :D

0

10

У мужиков по натуре так - понравилась девушка, какой то бздык в жизни, и не сдержался...или же уже в отместку.
У девушек в принципе практически тоже самое - если есть серьёзные отношения, то именно что-то произошло, какой-то толчок сломал внутри стенку, и пошла с тем, кто понравился.
Ну а если натура такая, то что уж тут говорить...

0

11

Холмс написал(а):

отомстить как можно жестче...

Крик_Тишины написал(а):

.или же уже в отместку.

почему вы думаете что измена именно в *отместку*???
мстить изменой, это глупо. от этого лучше никому не будет.
И если в любви начинается месть, то тогда вообще грош цена этим отношениям и нужно расходится.

0

12

зеркальце написал(а):

почему вы думаете что измена именно в *отместку*???

Не именно, а возможный вариант :)

зеркальце написал(а):

мстить изменой, это глупо. от этого лучше никому не будет

Это так, и многие умом это понимают (лично я вообще не принадлежу к числу потенциальных изменщиков, и для меня это немного дико), но часто бывает у человека, когда любимая половина изменила, то просто в душе происходит слом, полностью на эмоциях тоже идёт на измену, полностью осзнанно даже не отдавая себе в этом отчёта.

зеркальце написал(а):

И если в любви начинается месть, то тогда вообще грош цена этим отношениям и нужно расходится

Какая цена может быть у чувства?? И если уж в любви пошли измены, то что уж дальше говорить...

0

13

Крик_Тишины написал(а):

если уж в любви пошли измены

тогда это уже нельзя определять словом *любовь*

0

14

зеркальце написал(а):

тогда это уже нельзя определять словом *любовь*

Именно, так что потом уже из мести, или нет, не будет играть роли

0

15

Если партнёр изменяет - значит в отношениях чего-то не хватает. Объясню на примере моей подруги: она постоянно изменяет своему парню! Почему? Да очень просто. ОН не хочет заниматься с ней сексом(во дурак). А она не может. Вот и изменяет, хотя очень из-за этого мучается. и бросать его не хочет - любит!

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Почему мы изменяем?