Форум о Любви и Сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Почему он так поступает со мной?


Почему он так поступает со мной?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поделиться с вами своей историей. Я много лет люблю одного молодого человека. Мы вместе учились на курсах, когда ещё были школьниками. Мы - ровесники. Вначале он проявлял интерес ко мне и хотел познакомиться ближе, но я была страшно стеснительной. Короче, он потерял интерес. Потом кончились и курсы, и учёба в школе. Он устроился на работу, я поступила в ин-т. По выходным я звонила ему, и мы болтали о том, о сём. Потом я стала приходить к нему на работу каждый день в конце раб. дня, чтобы просто видеть ЕГО. Сначала он злился, потом привык. Но вёл себя странно: старался как мог причинить мне боль, издевался, выкидывал всякие жестокие штучки, и в то же время старался меня удержать, когда видел, что переборщил с жестокостью и сделал слишком больно. Более того, его глаза светились удовлетворением, когда я приходила снова и снова, у него был вид кота у миски со сметаной. Девушки у него не было. Он предлогал мне погулять вместе, я звонила, он говорил, что не может. Приглашал домой на чай, я приходила, он открывал дверь, говорил, что занят и захлопывал перед носом. Так продолжалось год. Потом я не выдержала и ушла. Прошло 3 года. Мне казалось, что всё прошло, жизнь наладилась. Я ни с кем не встречалась. И однажды он зашёл ко мне на работу, потом стал приходить каждый день. Потом мы пошли прогуляться... Мы стали парой. Он был таким нежным и ласковым. Всё было прекраснее, чем в моих самых смелых мечтах. Он говорил, что жалеет о том, что обижал меня, что был негодяем и дураком, что теперь изменился, что хочет серьёзных отношений и я - всё, что ему нужно. Мы гуляли и говорили с ним обо всём, было очень весело и интересно. Всё было чудесно. Потом он исчез. Не отвечал на звонки, смс. Я думала, что сама виновата и не беспокоила его. Прошло 7 мес. Мы случайно встретились в одном месте в одно время. Он стоял в каких-то 6-ти шагах от меня и смотрел мне в глаза. Я тоже. Он всё стоял и смотрел на меня и не уходил. Ушла я, потому что знала - если подойду, он сбежит и сделает вид, что не стоял и не смотрел на меня. Понимаете, я чувствую, что он неравнодушен ко мне, но ни за что не признается в этом не то что мне, а прежде всего - самому себе! Я не понимю... Что мне делать? Ждать, пока он передумает и повзрослеет? Он ни с кем не встречается, хоть очень обаятельный и сексуальный. Он не голубой. Я люблю его и очень скучаю.   А он такой жестокий и непредсказуемый, ему нравится чувствовать власть надо мной, это льстит. Напишите пожалуйста всё, что вы думаете о рассказаном.

0

2

Friendofrain Он доминант девочка, ты столкнулась с человеком, который хочет власти над тобой... если ты любишь его, или тебе он не безразличен как бы, то поступи следующим образом, это мое мнение: Скажи ему, что мол ты дорог мне, и я типа готова на все ради тебя, будь моим королем, будь моим принцем, но только добрым и великодушным, я приму все твои законы, если они не причинят мне боли... быть подчиненым не так уж и плохо))

0

3

я так думаю что он просто издевается....я бы с ним растался...

0

4

Очень свежее и интересное решение!!! Я тоже не против того, чтобы он был моим королём!!! Только мне кажется, что он пока не рассматривает перспективу таких отношений. Наверное, он до этого пока не дошёл. Пусть созрееет. Предлогать побоюсь, потому что его реакцию предугадать не могу. Может ему и будет приятно, но он точно скажет, что я совсем выжила из ума! Должен созреть, нужно время.

0

5

Friendofrain я точно незнаю на сколько важно для него время, но точно, и почти согласен с админом, его нужно бросить на время, пока он этого заслуживает, ему вместе с тем надо дать понять, что он не один на свете и существует здоровая конкуренция)) Скажи так: парень, я сейчас тебя люблю и готова на многое ради тебя, но ты тянешь волыну и можешь просто все это упустить и потерять... с этими словами лучше уйти и дать ему подумать...

0

6

Холмс, большое спасибо за совет!! Вот это конструктивное решение, понимаю!!! Так и сделаю, пусть мается дурью, если ему так нравится. Буду строить свою жизнь, добиваться чего-то, потом посмотрим, что из этого выйдет.

0

7

Friendofrain
а пока он будет маяться, вы можете завести себе новые знакомства :)

0


Вы здесь » Форум о Любви и Сексе » Он и Она » Почему он так поступает со мной?